Відгук про роботодавця «МТС» Добавлен: 15.07.15 19:53

Основна назва: МТС
Інші назви: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Адреса: Україна, м. Київ

Оператор мобильной связи
Автор(-ка): Марина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: специалист по обслуживанию корпоративных клиентов
Дата співбесіди: Червень 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Известная компания! Когда звонил рекрутер?все звучало очень даже отлично и с улыбкой

Печальная компания.Была в офисе на проспекте победы в Киеве,сам по себе офис ужас.Рекрутер действительно с положительными эмоциями,а вот все остальные директора департамента и т/д -это ужас.Задают такие вопросы,что ты себя чуствуешь гамном,и должен быть унижен ними ,иначе на работу не примут.Видимо это как стрессовое собеседование ,но у МТС -это главное унизить/Уровень зп не сказали,даже примерно/,при этом спросили сколько я трачу денег ,сколько я сплю,ем и смогу ли я работать на износ,отдаваясь на все 100!Вечные подъемы со стороны директора департамента!
Просидела целый час, и вышла с таким впечатлением , будто я сидел и меня поливали гамном/
При это рекрутер обещала в любом случае дать обратную связь ,обнадежила этим откликом,сказала что на почту прийдет с которой подавала заявку с ихнего портала работы,НО так и ничего не пришло....ПРОСТО МОЛЧА И ЛАКОНИЧНО.Зачем тогда обещать давать обратную связь!