Отзыв о работодателе «МОСИГРА» Добавлен: 17.07.15 14:53

Основное название: МОСИГРА

Сеть магазинов настольных игр «Мосигра» — крупнейшая отечественная специализированная сеть с самым широким ассортиментом игр. В настоящий момент игры можно купить в 25 крупнейших городах России, Казахстана, Украины и Белорусии, доставка осуществляется во все регионы России и стран СНГ.
Автор: Аналитик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупкам
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Офис - пентхаус в историческом здании в центре Москвы! И в двух шагах от метро!
Молодой коллектив!

Историческое здание, это пятиэтажка без лифта. И да, офис находится на пятом этаже.
Пентхаус - это когда помещение на самом верху, выше них только крыша. Которая летом нагревается. Сильно.
Зашел в офис, жара, духота. Спросил, есть ли у вас кондиционер. С печалькой ответили "есть, но он слабенький".
Коллектив молодой, я бы даже сказал студенческий. И понятно почему. В таких условиях пойдут работать только недавние или действующие студенты, у которых это их первый опыт. Сам так начинал, так это и работает!
Дело в том, что офис представляет собой небольшой зал, в котором плотно натыканы рабочие столы с компами и страдальцами.
Забавный начальник, на собеседовании подитожил: "Вы нам не подходите, потому что у нас в отличие от "у вас", с позволения сказать надо "в..бывать")))

В общем, если вы готовы "в..бывать" в самом центре Москвы, то вполне сможете заработать неплохохие деньги. Как я понимаю, от тяжеленных условий там откупаются зарплатой чуть выше рыночной.

P.S. Решение написать этот отзыв мне далось не просто. Т.к. начальник показался положительным человеком с хорошим чувством юмора, перед ним как-то неудобно. Но с другой стороны я бы не поехал на собеседование, если бы был уже такой недавний отзыв, рассказывающий, в каких условиях придется работать. Поэтому и пишу для будущих соискателей, чтобы для себя решили, готовы они вот так вот, или нет.