Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 20.07.15 10:55

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Сургут

Услуги сотовой связи
Должность: консультанат
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Расскажу про дилерскую сеть. Не Мегафон-ритейл. В принципе, если вы не тормоз и стресоустойчевый, то работать можно. Лично я, работаю 6 месяц. я получаю оклад+процент с продаж+за подключение+программа Дилер-Деньги. Выходит в среднем 35-37 тыс. Можно дополнительно зарабатывать (настройки телефона, регистрация клиентов в соц.сетях, разблокировка телефонов, наклейка пленки и т.д и т.п.) реально можно сделать 40-60 тыс.(если сезон). У нас есть костяк коллектива, это 5-6 человек, на которых держится дилерская сеть в нашем городе (Сургут), остальные "проходящие", ибо не умеют или не хотят учится и работать, к работе относятся халатно.

самодурство начальства, планы от мегафона по подключению услуги "автоплатеж". Не умение руководства вести деловую переписку. Хамоватое и бесполезное руководство в Тюмени, с их непонятными запросами.Ах, и да, вычеты по резултатам ревизии (недобросовестные сотрудники приворовывают, либо продают, а деньги в карман кладут, не регистрируя покупку. Вроде все. Еще раз повторю, это частники - дилерская сеть.