Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 21.07.15 15:29

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Банковская деятельность
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами в отделении банка
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Приятная менеджер по персоналу,которая изначально проводила отбор.

2 недели назад пригласили на собеседование в банк РС. Собеседование прошло быстро,опыт работы большой,поэтому долго меня не задерживали,дали заполнить кучу бумаг,назначили обучение. Обучение 5 дней+ 2 дня тренинги по продажам. Обучение не оплачивается. По итогу 7 дней идет оформление в штат,при условии сдачи заключительного теста и устного с руководителем.
В итоге промежуточный тест сдан лучше всех в группе,итоговый тест сдан с хорошим результатом,устное собеседование сдано. Едем группой ( все,даже те кто не сдали) на оформление. Оказывается нас ожидает еще беседа с 2 руководителями. 2 часа ожидания очереди и беседа. По окончанию выходит директор пл персоналу и отпускает нас со словами: ждите звонка. Звонят вечером и говорят,что не готовы пригласить на работу,без объяснения причин. В итоге 1,5 недели потраченного времени и денег,и сил конечно. А еще я узнаю,что девушку,которая не сдала ни тест ни устное собеседование успешно взяли в отделение. Где логика непонятно. Хочу пожелать службе персонала наладить работу и отправлять на обучение тех,кого вы готовы принять,а не тратить время других.