Отзыв о работодателе «LifePay» Добавлен: 25.07.15 14:08

Основное название: LifePay
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 88005552362
Адрес: Россия, г. Москва, 117105, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, 9, стр.1Б, БЦ "Даниловская мануфактура", корпус "контора Кнопа", 2 этаж.

Сервис мобильного эквайринга и мини-терминалы
Автор: Артём аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Классная культура в компании, атмосфера позитива.
Продукт новинка для коммерции электронной и не только. Работать с таким продуктом,продавать - одно удовольствие.

Уважаемые манагеры) если Вы лидеры по жизни и амбициозны , то к сожалению Вам с компанией LifePay не по пути... Лично у меня позитивно прошло собеседование с замечательной девушкой Татьяной, но руководитель Артём видимо посчитал меня конкурентом ) обосновав отказ (Разносторонний опыт в продуктах которые я продавал и у компании НЕТ ВРЕМЕНИ ВАС ОБУЧАТЬ, представьте себе?? Зачем приглашаете на собеседование если опыт и продукт компании не подходит друг к другу) а мой опыт в продажах действительно был разным. Продавать мог всё что не так лежало)) В общем не тратьте время зря, компания ищет планктон с которым уйдет на дно в скором времени. Надеюсь конкуренты не дремлют в развитии своей компании и персонала) Обращусь к ним) А манагерам, удачи в поисках работы!