Отзыв о работодателе « «Завод Медсинтез»» Добавлен: 27.07.15 21:08

Основное название: «Завод Медсинтез»
Телефоны: +7 343 270-75-00
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Новоуральск

производство готовых форм генно-инженерного инсулина человека;производство инфузионных растворов.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: рабочая
Дата начала работы: Май 2009 г.
Текущая зарплата: $400

Нет

Хотелось обратить внимание руководство завода о начальнике отдела персонала. У этой женщине нет никаких моральных принципов при этом позволяет отзываться о работниках очень не лестно. Не давно устраивалась моя знакомая на завод и так вот эта женщина, которая называет себя начальником позволила обсмеять мою знакомую да еще в своем кабинете со своими подчиненными начала обсуждать, что типа лицом не вышло. Так ты если обсуждаешь человека, которого рассматриваешь, как кандидата на работу ты, хоть шумоизоляцию в своем кабинете поставь. Соответственно моя знакомая не выдержала и высказала ей все только в корректной форме. При этом этот человек запугивает работников, которые идут с ней на конфликт о том, что всеми возможными способами сделает, так что их потом по ее рекомендациям вообще не куда не устроят при чем приводит пример с бывшей работе, что человек до сих пор не может устроиться из-за ее рекомендаций.
Кроме этого протолкнула своего супруга в один из важнейших отделов завода обеспечения качества при этом опыт работы не только на заводе в данной направлении нет, но и в данной отрасли. При этом возникает вопрос, почему обычным рабочим с трудом дают отпуск через полгода на две недели (бывают вообще не дают), а ее супругу без проблем?
И на последок хотелось бы обратиться лично к этой женщине:
Уважаемая, к сожалению, Ваше хвастовство о том, сколько вы поменяли работ ничего лично Вам не дает, а наоборот возникает вопрос почему? И как психолог из Вас чертовски плохо получается лучше не пытайтесь.
И хотелось бы отметить, что именно этот человек представляет лицо компании на начальном этапе при устройстве на работу новых сотрудников. Видимо руководству завода нравиться такое лицо. Всем удачи делайте выводы сами.