Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 30.07.15 00:19

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Малышева, 36 офис 603

Автор: Л О Х О Т Р О Н !!!!!!! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Нету

29 июля 2015 года был на собеседование, а за тем и на лекции, по адресу ул.Малышева, 36 офис 603. Попросили залог 450 рублей за методички. На вопросы отвечают не внятно, либо вообще не отвечают. Несут ерунду про золотые БАДы, массажеры и зубные пасты, типа панацея от всех болезней, если будете их употреблять будете, чуть ли не бессмертны. Вообще хотел на вакансию охранник-контролер которую нашёл на сайте Rabota.RU. Оказалось такой вакансии там нет, что бы начать работать надо купить их продукцию на определенную сумму, плюс заключение договора стоит 600 рублей, ну и все в этом духе. Дослушал лекцию до конца, понял что шляпа, отказался, долго уговаривали, но я был не поколебим, сразуже попросил назад залог, мне его, к счастью вернули без проблем. Короче: сетевой маркетинг, финансовая пирамида и просто на*балово чистой воды. Люди не ведитесь на этот бред и просто будет блительны с такими вещами. TGK холдинг или Тяньши - ЗЛО!!!!!!!