Отзыв о работодателе «Ассоциация репетиторов» Добавлен: 30.07.15 13:25

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (495) 543-88-85, 8 (812) 645-88-85, 8 (800) 200-99-33

Подбор репетиторов
Должность: консультант
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

На сайте можно подобрать репетитора, но работать там не получилось. Очень не повезло с тренером.

Прошла собеседовании на должность консультанта. Сказали обучение месяц. На деле оказалось обучение 2 дня. Тренер была занята ребёнком, и еще несколькими новенькими сотрудниками. Обучение, как оказалось свелось к тому, что тренер зачитал по бумажке целую кучу имеющихся инструкций (которые я и сама могла прочесть). Сразу было их запомнить невозможно, так так объем информации был очень большой. Затем тренер сказала, что начинаем сразу звонить по настоящим имеющимся заявкам. Без практики и проработки программы, сразу сидишь и работаешь, что не понятно, звонишь и спрашиваешь у тренера. Далее работа тренера заключалась в прослушивание звонков, которые я сделал клиенту и ответ на мои вопросы, которых было ооочень много, так как программу мы не изучали, верней по бумажке изучили, а на практике нет. Через 3 дня курьер привез трудовой договор, который мне сказали, что подписывать со мной не будут, так как я им не подхожу.
Хотелось бы сказать...если говориться об обучении, чтоб это обучение было не на словах, а на деле. А так же присылать человеку договор на подпись, который не собираетесь подписывать с ним это очень некрасиво. Работодатель обычно присылает договор, только по результатам обучения и тестов по результатам обучения. А так же нужно говорить сразу, что обучение будет в течении 3х дней.