Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 08.08.15 01:54

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Акварель

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

нет

Позвонила утром в офис меня записали и сказали подойти в магазин на собеседование С 12 до 16. Я живу рядом и поэтому пришла начало первого. А мне и говорит управляющая, что мне кассиры не нужны, а нужны продавцы..... Я говорю, какже так я вот утром только звонила мне сказали что вакансия открыта... А она мне, я запрос только что отправила на отказ... и с офисом они типа не связываются... Я злая пошла домой, позвонила в офис, это было около часа уже. Говорю как так я пришла, а мне такое вдают... А мне в ответ, вакансия на кассира есть, а запроса нет.... У НАС КАКОЙ ВЕК НА ДВОРЕ, ЧТО ЗАПРОСЫ ТАК ДОЛГО ИДУТ, гонцов у нас уже нет, да и бумажные письма непишем... Я говорю вы понимаете, что это не очень приятно, хорошо что я рядом живу и могу пешком дойти, а некоторые специально приезжают, тратятся на проезд, а тут такое.... ПОВИСЛА МИНУТА МОЧАНИЯ... И спокойным тоном она мне, да я вас поняла.... и я поняла какая у вас кантора. Потом сижу и думаю, как так управляющая не связана с офисом, бред, и незнать что уних там происходит.