Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 10.08.15 14:30

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. в Московской области

Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Я застала еще правление Мурадова, это бывший Ген.директор. Ребят не все так плохо было как сейчас. Мы месяцами ждали когда освободиться вакантное место на должность продавца. Знали историю компании наизусть приходя на собеседование. Лишь бы попасть туда. А почему? Да потому что, денежки там платили хорошие, и отношение то к сотрудникам было как богам, все для тебя, только приноси прибыль побольше. Вы не поверите, мы могли сами покупать путевки куда хотели, просто с зарплаты. И естественно еще конкурсы от марок, девчонки летали куда хотели. И подарки и все это было. А куда делось?

Как куда делось? А сегодня кто Ген. директор? Правильно! Я думаю что с каждым отзывом на этом сайте бедный Климов переворачивается в гробу! Не нашла я положительных! И заведующие, и сейлзы, и регионалы которые хотят сохранить свои места на эту МАДАМ молятся и молчат. Да и я молилась и молчала. А сейчас то можно! А с каждым годом все хуже и хуже. При Мурадове мы в 2008 даже не поняли что где -то был какой-то кризис. А с приходом МАДАМ каждый день как кризис.))))
Дабы не разгневать, город тоже пишу другой))