Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 13.08.15 13:20

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Иваново, Тц московский, головной офис

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Август 2015 г.

Нет

Искала работу и дернуло меня обратиться в данную организацию. HR-менеджер произвела настолько отталкивающее впечатление, что бежала оттуда, только пятки сверкали. HR в достаточно грубой форме разговаривает с соискателями, в следствии чего возникают предположение о недотра*анности или перетра*анности данной особы. Имидж компании, с каждым словом вылетевшем из уст данной особы,опускался все ниже и ниже. Прошла в своей жизни не одно собеседование, да и сама изредка проводила собеседования, что ,как я думаю, даёт мне право судить о полной некомпетентности HR. Ни слова не было сказано ни о компании, ни о функционале требуемой вакансии, ни об условиях. Или HR обладает экстасенсорными способностями и с порога видит, кто подходит данной компании, а кто нет и как следствие не считает нужным рассказывать о компании неугодным соискателям.
В конце данного циркового представления меня достаточно грубо ответили о том, что я буду постоянно сидеть с детьми на больничном, видимо способности экстрасенса дают о себе знать у данного HR.
Вопрос, зачем я тогда ищу работу, у девушки вообще не возник...
В предбаннике замученные жарой девушки ждут своей очереди на собеседование, что наводит на не хорошие мысли о большой текучке кадров.
Обещали перезвонить в течении 3-х дней, если я им подойду. Но думаю, данная организация не подходит мне, поэтому ждать и терять время на них не стоит)