Відгук про роботодавця «ЖЛК Украина» Добавлен: 14.08.15 10:24

Основна назва: ЖЛК Украина
Інші назви: ООО ЖЛК Украина
Адреса: Україна, м. Біла Церква

производитель молочной продукции
Автор(-ка): Светлана Покупатель (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Учредитель
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Как покупатель, могу сказать цены меня устраивают, но на этом позитивные стороны ЗАКОНЧИЛИСЬ!!

В который раз меня обманывают на кассе, хамят! Последний мой визит был 11\08\2015
ситуация: после оплаты на кассе , мне начинают "втюхивать" мороженое которого я не заказывала аргументируя тем что нужно было заказывать внятние и вообще какая разница оно в одну цену..

По мимо того за каждые 50 грн потраченные мною - я должна по акции получить 0,5 кефира в подарок, и за каждые 100 грн сметану 0,5 в подарок!
Короче ни разу не получила, сметаны - товар каждый раз "ЗАКОНЧИЛСЯ" и 1-ну жалкую пачку кефира потому как продавщица забирает всё себе!
Если учитывать моё положение 8-й месяц беременности (вся очереди предложила мне покупать вне очереди)
а продавщица на ровном месте обворовала, обхамила, и всё это за мои потраченные не малые средства - СУДИТЕ САМИ что это за коллектив и предприятие на котором не действуют жалобы в "жалобной книге" на начальство!
если в течении нескольких недель всё повторится, больше ноги моей там не будит) дело принципов