Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 16.08.15 19:58

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет

1. Обман по зарплате
2. Офис в Лялином не оборудован элементарными кондиционерами, летом там можно сдохнуть от жары, а зимой от холода. Единственное, где есть кондей - это кабинет начальницы. Добавьте сюда дресс-кол и вы поймете, как оно - сидеть в жарищу в костюмах при полном параде. А иначе снова истерика неврастенички.
3. Работ собачья, но не потому, что ее много, а потому что начальница все время создает вокруг себя стресс и хаос.
4. Приветствуется стукачество.
5. Коллектив - полное дерьмо. Злобные, подсиживающие друг друга крысы. Фу такими быть!
6. Никого не волнует, во сколько ты уходишь домой, но с секундомером стоят у дверей и не дай бог опоздаешь на 2 минуты - трагедия на полмира разыгрывается с объяснительными, приказами и прочей херней. За полгода два раза опоздала - метро в тоннеле стояло, так истерику закатили, словно я офис взорвала. Мерзко донельзя!
Категорически не рекомендую.