Отзыв о работодателе «Банк Левобережный» Добавлен: 19.08.15 17:17

Основное название: Банк Левобережный
Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Плахотного, д. 25/1

Автор: St54rus (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

- Дружелюбный, вежливый коллектив, есть взаимовыручка (люди работающие в данной компании, мне искренне понравились);
- Официальное трудоустройство;
- Хорошие условия труда: новая компьютерная техника, комфортное рабочее место;
- Хорошая бюджетная столовая.

В данную компанию я пришла на должность юриста отдела правового обеспечения. Перед тем, как мою кандидатуру утвердили прошла несколько этапов собеседования: от стандартного интервью, до психологического тестирования и окончательной беседы с самой руководительницей опо. Утверждение моей кандидатуры проходило около двух недель.
В первый рабочий день, вручили спорный договор со страховой компанией суд с которой вот вот не за горами (меня, как человека с минимальным опытом судебного представительства, данная новость очень вдохновила). Переделала огромную кипу дел, закопалась в судебной практике, нашла несколько выходов из сложившейся ситуации, за что получила от руководительницы опо абсолютный пофигизм. В конце концов, после постоянного ехидства и издёвок в свой адрес стала отчётливо понимать, что уважаемую руководительницу я просто раздражаю. Если вас так бесит сотрудник, за чем же вы его взяли на работу???)) А это как в давно известной присказке: "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - наверное, так думала уважаемый руководитель, когда грузила меня этой работой, при этом периодически давая понять, что я её раздражаю (вот тебе дело, которое месяц лежит мертвым камнем, ты мне нафиг не нужна, но будь добра сотвори шедевр.. нет уж, пишите сами)). Затем, началось хамство с явно выраженным лицемерием: "мы будем заключать договор в октябре, напиши мне все ошибки, которые мы сделали, чтобы не совершить их в будущем." Вопрос: а зачем писать про "ваши ошибки" в августе, если договор будет заключаться лишь в октябре? Ответ банален и напрашивается сам собой: а держать меня до октября никто не собирается)) То есть ты вроде зажигаешься идей, начинаешь тратить огромное количество энергии на работу, а тебя просто морально "имеют"..
- По распоряжению руководительницы, должна была съездить в суд до начала рабочего дня. Вопрос: а как можно успеть в суд, если рабочий день начинается в 8.30?) Далее оказалось, что транспортные расходы не возмещаются.
- Приходила раньше всего отдела опо. Прихожу в 8.10.. и сижу до 9.00 утра возле админов, так как весь отдел опо очень любит опаздывать. В последний рабочий день была оставлена руководительницей до 18.30 (хотя рабочий день до 17.30) в то время, как остальные сотрудницы благополучно покинули офис в 17.00.
- Весьма забавная система оплаты труда.. по трудовому договору установлена минимальная цифра, устно совершенно другая.
- Когда заявила руководительнице о своём решении уйти в телефонной беседе, та чуть не взвизгнула от радости.)) Ну, что же.. и Вам не хворать и удачи истцу, в лице СОГАЗа на процессе (учитывая качество искового заявления, а написано оно отлично если не считать наличие технических описок, процесс будет весёлым:).
Подытожив: После таких компаний и таких руководителей, работать в сфере юриспруденции уже не хочется. Выйдя из кабинета опо, поняла, что всякое желание работать во мне просто убили. Спасибо, за негативный опыт.