Отзыв о работодателе «Ариадна, ТОО, пос. Тенгиз, г. Кульсары» Добавлен: 20.08.15 17:51

Основное название: Ариадна, ТОО, пос. Тенгиз, г. Кульсары
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Описание: ТОО «Ариадна» - строительная компания, выполняет различные строительно-монтажные работы по заказу казахстанско- американского СП « Тенгизшевройл» на строительстве нефтеперерабатывающего завода Тенгизского нефтяного месторождения, расположена в районе Тенгизского нефтяного месторождения, в 300 км. восточнее г. Атырау – областной центр.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нету

в компании полный беспорядок. Приглашали с условиями 30 на 30, зарплата на испытательный период 150 тыс с увеличением на 50 или 100% после прохождения испытательного периода. Обещали супер условия: тренажер, бассейн и всякое такое. На деле оказалось, что работают инженера ПТО 60 на 30. и то, могут не отпустить, ЕСЛИ ты не найдешь себе заменяющего. Конечно же зарплату никому на 100 и даже 50% процентов там не поднимают, максимум на тыс 20 тенге как мне сказали местные инженера. Никаких тренажеров и бассейна нет в помине. Работали по 14-16 часов в сутки, вместо положенных 12. в общем полный бардак. отработал одну вахту (2 месяца) и уволился, чему до сих пор рад.