Отзыв о работодателе «Щелковский МПК» Добавлен: 21.08.15 00:18

Основное название: Щелковский МПК
Другие названия: ЩМПК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Мясоперерабатывающий комбинат. Выпускает продукцию под маркой Сибирская коллекция.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

при первом впечатление их нет

Вот и я пришел на собеседование в эту "компанию" офис находится не пойми где, всюду стройка машину поставить негде вход в офис находится через вход в какой то банк негде даже нет вывесок о "компании" встретила меня кадровичка Дина и сразу повела к руководителю отдела на собеседование пообщавшись 5мин с "руководителем" продаж я понял какое здесь нае.....во во первых график суб.воскр. выходные а по настоящему выходные это воскресение и среда на мой вопрос почему мне был дан ответ мне так удобно чтобы так работали люди ну ладно я пришел на территорию Ленинский пр. или Чертаново но оказывается эти территории заняты а свободна только Таганка и заплата вся "черная" белая часть только минимальный прожиточный минимум вот как то так(у кого хороший опыт в продажах не советую туда идти)да офис почему то завален какой то газировкой повсюду была она)))