Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 21.08.15 11:16

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Челябинск, Молодогвардейцев 7

розничные магазины фирменной одежды
Должность: Продавец
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.
Стартовая зарплата: $12000

Коллектив хороший)))

По началу впечатление сложилось хорошее. Но потом когда я полностью окунулась с головой с систему работы поняла, надо бежать. На работу приходишь за 1ч 15мин. Убираешь, моешь ну и все в этом роде. Штрафы лелят за все. Управляющая Алена в ТРК Фиеста это вообще отдельная тема. Если у нее нет настроение держитесь все, жаргон у нее как у гопника. орет кричит, все вокруг виновные, все хреновые, постоянно дергает, не дает спокойно работать, выйти нельзя, хотя сама на день по сто раз проподает куда то. Ну а после собрания, я поняла что надо валить. Все конечно не рассказать это надо на свое шкуре испытать. Так как я продавец но постоянно стояла на кассе, а зп оставалась такая же, хотя у кассиров она больше чем у продавцов, а переводить не хотела. А в трудовой не чего о кассе и не было сказанно. Алена довала задание потом прибегала говорит другое задание потом треть ты все не успваешь делать, продавцов не хватает катострафически. Короче ребята, я бы там работала если был бы порядок и управляющая адекватная.