Отзыв о работодателе «Remmers» Добавлен: 22.08.15 23:36

Другие названия: Реммерс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: +7 (495) 644-35-96

Строительная химия
Автор: Альберт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: офис-менеджер
Дата начала работы: Февраль 2015 г.

Работаю офис-менеджером в компании реммерс чуть больше полугода. Думаю, прошло уже достаточно времени для того, чтобы судить о компании в том или ином ключе.
Мне моё рабочее место нравится. Приходил устраиваться на работу, прошёл собеседование ещё в декабре. Но не получилось устроиться по причине занятости (студент очного отделения, 3 курс закончил на данный момент). Сессия, все дела. После чего, отдохнув недельку, вновь пришёл в офис с документами и честным словом, что "звонили, приглашали работать". Пока проверяли, усадили на диванчик, угостили кофе. Сотрудники находятся в очень тёплом коллективе. не было такого. чтобы я сидел и думал, господи, куда я попал. Минут через 10 ко мне подошла администратор и попросила пройти к начальнику. в общем, не буду вас мучить подробностями обустройства.
Могу лишь сказать, что работать мне нравится. Учитывая, что и заработная плата хорошая. Изначально обещали 30-35 тысяч, в итоге выходит чуть больше 40.
Из умений особо на эту должность не требовали ничего. Разве что владение компьютером (установлена сейчас 8.1 винда, переходят на 10). А кто прошарен в бухгалтерских программах. так и вовсе с руками и ногами оторвут. Мне повезло, что учусь я на программиста. У нас 1С тоже преподавали, так что маломальски с операциями знаком. Остальному обучили же непосредственно в момент работы.

Ничего плохого о компании сказать не могу. Ну, разве что печеньки не всегда с шоколадной крошкой заказывают. Иногда с джемом. Не особо люблю брусничный джем)))))