Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 23.08.15 05:54

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: ПК) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Читаю отзывы бывших сотрудников и ужасаюсь, неужели все так плохо? Работаю 2,5 года, зарплата стабильно повышается, полный соц. пакет, ренесанс, питание, вахты, корпоративы, премии, превосходный коллектив, постоянные обучения, отличный руководитель, менеджеры отдела, возможность карьерного роста... очень много плюсов. Такого отношения к сотрудникам поискать еще нужно. Что еще нужно? Конечно же есть какие-то минусы, все я думаю понимали куда шли, где-то сложные покупатели, где-то переимплантацию нужно сделать, в основном на ногах, не посидишь особо, но это же работа... может Вас правда в Газпроме ждут?
Очень много негативных отзывов людей, которых не взяли на работу. Ну не взяли, значит по каким-то определенным критериям не подошли, никто же не Вас не оскорблял?
Как и все я 2,5 года назад проходила собеседование, где же были все эти "быдло, деревенщины, необразованные овцы"? Конечно вопросов задают много, возможно много вопросов кажутся странными, и эти 5 минут "за дверью подождите", но это же собеседование... В общем это мой взгляд на моего работодателя, и своим друзьям я советую. Ищите работу по душе))))

ничего значительного пока не обнаружила))))