Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 24.08.15 14:41

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Самара, В области в городе "новокуб"

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

Симкарты выбитые на левых людей можно украсть, если директор за этим не особо палит

Ну первое время работы 12 часов где-то 22-23 дня в месяц. Обман людей мною - вопрос совести, рассматривать даже не будем. Обман фирмой - безусловно плохо. Получилось так, что работал в июне только 10 дней- получил 22000. В июля я отработал уже 26 дней(5 выходных за месяц это не обещанные 5/2) и получил ... 10000, так как при увольнении мой регионал была в отпуске и мне сказали она решает вопросы премирования, то меня оставили без денег. Она приехала из отпуска, звоню ей и мне отвечает надежда что она не занимается вопросами распределения зп. Поговорим о ещё одной интересной веще- инвентаризация , слово которого боятся все, так же как и недостача и сбшники. Ситуация проста: продаём мобилу за 15000 и отпускаем его без фискального чека, только с товарным ( законно не законно никого не волнует) деньги кладем под кассу))) потом на эту сумму делаем симкарты, в первую очередь все за 300 от Билайн, потом инвентаризация и хоп - недостача!?! Откуда, как, кто взял телефон !?! Неизвестно говорим мы СБ. Те кто их сотрудников молодые, но умные понимают что да как, новенькие не сообразительный не понимают, а просто наивно прожигают время, не догадываются даже что обещанный оклад они получат не целиком. Как то так