Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 24.08.15 15:32

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Первый день собеседования рассказ о банке и дополнительный услугах банка, который он предлагает своим сотрудникам. Такие как мел карта ДМС, бесплатный спорт зал и лечение зубок минимум за 4000 в год и ВСЁ!

Соьеседовпние проходило как утренник в детском саду , встали дети , сели дети. Никакой тактичности , никакого личного знакомства с возможно "будущим сотрудником" банка. Раздали ручки бумаги и всем писать , разгадывать загадка школьного уровня, и тд... Девушка проводившая соьеседовпние часто зевала не слышала и не слушала что говорят ей собеседники, при общении со мной в процессе очередного задания так вообще забыла спросить хотя бы мое имя. В общем обещанные 2 часа собеседования вылились во все 3,5... Первую половину слили непонятно куда, а те кто остался прошел слушать тоже самое что и на собеседовании в первые полтора часа . Итог приходите на обучение, мы вас ждем, ежедневно присылая до назначенной даты обучении смс оповещения , пришла а мне утром говорят извините вы нам не подходите, задав вопрос по какой причине мне не дали аргументированного ответа, я попросила выйти ко мне руководителя, вышла девушка еле связывающая речь, сказала что она не руководитель и что с ним вообще нереально связаться , так и не дав опять же никакого ответа почему не сказали заранее, стоило мне ехать чтоб услышать до свидания, она извинилась и ушла. В обшем ребята не идите вы в это конторку , это ерунда полная, судя по тому что пишут те кто прошел обучение они и сами жалеют .