Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 27.08.15 15:43

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Представитель
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

Можно пораньше уехать домой или пройтись по магазинам между встречами с клиентами.

Начиная с собеседования обман + умалчивание существенных негативных факторов. Работа жесточайше регламентирована, вплоть до того сколько раз в день можно чихать. Чихнул на один раз больше - лишение премии.
Конкретнее.
Работал представителем 8 месяцев. Так долго задержался в компании потому, что в первые 2-3 месяца продолжал верить в обещания и надеяться на справедливость, а остальное время искал другую работу. Работа предполагает использование личного автомобиля, амортизация естественно не оплачивается, только около 15000 дают на бензин. На собеседовании обещали среднюю ЗП 55000, вычесть 15000 за гсм, на руки чистыми обещали 40000. По факту получаешь 40000 - 15000 гсм, чистыми выходит 25000. Норма встречь в день 12 - это не проблема, за день реально успеваешь 15-16 встречь провести, НО могут назначить в день по 25-30 встречь. Каждая не состоявшаяся встреча негативно влияет на твою статистику, которая в свою очередь влияет на премию. В месяц, в среднем, получалось по 250 клиентов и достаточно совершить всего ДВА нарушения, чтобы лишили 100% премии.
В отпуск я не ходил и при увольнении мне неотгуляный отпуск не заплатили.