Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 29.08.15 04:03

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Парацельс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Убивает душу человека медленно.есть шанс спастись и войти в ряды святых.

Если вы желаете продать душу дьяволу то вам смело нужно идти в мтс. единственный способ выжить тут это забыть все хорошее чему тебя учили в детстве и чему учился сам.в компании приветствуются низменные человеческие пороки и полное бездушие.тебя вынуждают навязывать клиентам не нужные услуги и продавать заведомо бракованные китайские вещи.набирают туда специально зеленых неопытных новичков.в идеале из другого города.так их легче унижать и контролировать.а главное что чистым листом подтираться вышестоящему руководству в разы приятнее чем опытным знающим законодательство сотрудником у которого могут прорезаться клыки.поэтому боясь поцарапать или того хуже потерять кусок своей задницы руководство и идет на такие жертвы в ущерб качеству обслуживания.вы в компании мтс?поздравляю вы зашли в парадайз жесткой экономии.а экономят там на всем.во многих салонах нет даже туалета итог:экономия на воде и туалетной бумаге колоссальная.постоянные инвентаризации и как итог:снятие сливок с сотрудников-колоссальная экономия на зарплате+бонусом невыполнимые для большинства планы продаж без которых премии не видать.сам Карл Маркс и не помышлял о таких способах экономить.а Остап Бендер(хоть и вымышленный но персонаж)тихо посвистывал бы в сторонке если бы узнал ТАКИЕ сравнительно честные отъемы денег не только у населения но еще и у сотрудников.кстати о населении... знайте те сотрудники с которыми вы общаетесь-безвольные пешки.работая по 12 часов 7 дней в неделю они теряют мышление и волю к жизни.они пустые иссохшиеся оболочки своих прежних Я.у них нет личной жизни. даже у тем у кого она якобы есть не видать радостей жизни.какого обслуживания вы желаете?вы хотите чтобы в вашу проблему вникли?вы желаете чтобы вам помогли?забудьте об этом.это то же самое что попросить человека в последней стадии деменции или альцгеймера подать вам стакан воды.вы думаете так только в роздничных сетях?спешу вас обрадывать! ваш мозг попал в бермудский треугольник фатальных заблуждений!позвольте познакомить вас с другими представителями этой флоры и фауны компании-спецы КЦ!позвонив туда вы можете смело отдохнуть от бедных зомби на которых даже мухи боятся приземлиться и вверить свою проблему-киборгам...спец КЦ подчиняется простейшим программам и алгоритмам.они даже говорят по специальным скриптам.если вы слышите в трубке спокойный и добродушный голос-знайте: киборг натянул улыбку на лицо чтобы голос звучал добродушнее.у них еще остались какие то чувства и эмоции.но постоянный поток недовольных клиентов в итоге вынуждает их пройти все стадии кибернетизации и как итог все становятся бездушными машинами.мало кто покидает компанию здоровым.как психологически так и физически. конечно же в компании есть полис ДМС а все ради того чтобы максимально продлить существование организма для максимальной отжимки.знаю мой отзыв может показаться безумным и не серьезным.но те кто там работал и работает.многие из тех я думаю поймут этот порыв души.компания зарабатывает баснословные деньги но сотрудникам низшего звена платят ровно столько чтобы не умерли с голоду и работали на износ.зарплата действительно по городу выше на 5-10 тыс и она белая.платится вовремя.это да.но это лишь потому что если бы не эти факторы то даже самые стойкие не смогли бы там продержаться и месяца.компания использует разные техники психологического контроля.в основном запудривание мозгов укрывание правды и скрытый подтекст.однако не брезгует и НЛП а так же другими манипуляциями сознания.это видно не только в рекламе.сотрудники поймут о чем я говорю.давление на чувство вины.угрозы.лесть.а так же различные "фильмы" о целях компании.с другой стороны действительно выдающимся сотрудникам действительно дарят ценные подарки.плазменные тв айпады и айфоны и прочее.но таких единицы.да люди действительно выдающиеся.но им то как раз не место в такой компании.где их талланты пропадают зря.я сам не из таких людей.я долго работал на компанию.по началу все было не так.и я даже допускаю мысль что кто то из вышестоящего руководства всем сердцем верит в благие цели компании а главное в то чем пичкают сотрудников-"все для клиента".идеалисты есть везде...другое дело что если человек этот где то там на верху в эшелоне то либо он очень уж высоко и нам простым смертным его не достать.либо ему дают не верные отчеты о реальных положениях дел.я не буду раскрывать информацию о себе.в этом нет смысла.могу сказать что мне было не хуже чем многим в этой компании.а даже и лучше.среди тех с кем я работал нет сволочей.мой руководитель не был словочью.по крайней мере он в разы лучше чем те о ком тут пишут в большинстве своем.я работал в не плохом офисе.и там был туалет.в отличие от многих.но я говорил с людьми.анализировал иноформацию.и могу точно сказать что дела преобретают не утешительные обороты.работать в компании можно.если повезет с местом.работать в ней можно если ты знаток в законах и у тебя есть в знакомых не плохие юристы.в ней можно работать если ты выдающийся человек.ибо таких тут ценят.но ценят ровно на столько на сколько им не жалко а не настолько на сколько те люди заслуживают.не самая плохая компания.в сравнении с теми которые кидают на зп.в плане клиентоориентированности тоже все не на самом низшем ур в отличие от многих шарашкиных контор.компания держит марку.но увы.держит ее не за счет качества услуг а за счет контроля над информацией.обмана.иллюзии.и конечно же откровенной лжи по всем фронтам.а так же за счет клиентов им поверившим и за счет сотрудников им непомерно преданным.а есть конечно тут и такие.сам их не видел.но думаю они есть...за зарплату ли.или за идею.но они есть.и пока в компании работают лучшие юристы психологи и маркетологи можете не сомневаться вы еще не раз от нее пострадаете.не одну сотню гневных отзывов напишите.не раз позвоните в КЦ.не один сотрудник попадет еще в их лапы и не одну ночь вы проснетесь в кошмаре осозная что мтс часть вашей жизни.на этом я закончу сей отзыв.я высказал все что хотел.