Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 31.08.15 15:02

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Брянск

Автор: человек Х (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор магазина
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительное-только заработная плата. Уровень зарплаты довольно достойный для регионов.

Вот я наконец-то ушла из этого гадюшника и решила написать свои впечатления о компании, а конкретно о территориальном директоре - Горбачёвой (Аллипочкиной) Ирине Николаевне.Человек она мягко говоря неадекватный, необразованный и очень глупый. Задаёшь ей вопросы в процессе работы-она никогда ничего не знает. О каком профессионализме может идти речь, если человек даже писать грамотно не умеет. (у неё "ни когда" пишется раздельно, многие предлоги с глаголами пишутся то слитно, то раздельно, причём одно и тоже может написать в течение дня по-разному) Эта "умачка" заставляет всех делать искуственные показатели, UPT, средний чек на её территории постоянно делают путём "записывания на листочек". Она обзвонила всех директоров по личному сотовому и научила их "делать картонный короб", чтобы закрывать счётчик подсчёта посетителей. По магазинам постоянно передвигается со своим "зализанным" муженьком. Они закрываются в кабинете и чем они там занимаются одному богу известно. Муженёк то её не работает, поэтому она такая злая постоянно. Отличная у них парочка-она мигера, он-безработный. Командировки вообще её конёк-она в них иногда даже не уезжает, а потом отчёты составляет. Как у неё это получается-неизвестно. Вобщем Горбачёва-неудовлетворённая жизнью баба, которая всем завидует и строит из себя руководителя, хотя по факту ничего не умеет и показатели её территории - ненастоящие. Она может "гнать" только на тех, кто помоложе, а с директорами, которые давно в компании, она держит свой рот на замке. Если честно-я вообще никогда не видела настолько слабых руководителей, как она попала сюда-непонятно. Я её к себе даже продавцом бы не взяла!!! Она гнилая и я желаю ей всего самого наихудшего. Очень бы хотелось, чтобы кто-нибудь из её родственников поработал с такой неадекватиной как она, чтобы ощутили все прелести работы. И самое жёсткое-она курит как паравоз, а потом при общении с ней-стоит такая вонища из её рта, что повеситься хочется))) Вобщем, Аллипочкина-ты жёсткая тупица, я уверена, что когда тебе дадут пинка из "ЦентрОбуви", с твоими умениями и навыками ты не то что территориальным, а даже директором не устроишься. И напоследок : "Работаем и делаем деньги." (кто с ней работал, тот поймёт о чём я)