Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 08.09.15 16:09

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела закупки
Дата собеседования: 2015 г.

К сожалению, нет. Офис тоже ужасный.

Суть отзыва о компании Комус: дефицит кадров на рабочих местах -непрофессионализм и незнание рынка сотрудниками. Подробно: Несколько раз приходил отказ в приглашении на собеседование. После настойчивых откликов пригласили со словами: «мы очень впечатлены вашим опытом». HR пройден. Далее девушки из департамента корпоративных продаж. Одна из них Маметьева Татьяна. Ремарка: резюме 200% соответствует требованиям к соискателям для работы в Комусе. Собеседование пройдено, на вопросы интервьюеров даны ответы. Итог: молчание Конуса. После самостоятельного запроса результатов с моей стороны получен ответ: отказ. Попросила уточнить: в чем причина отказа? Ответ: нам нужен человек с опытом работы у дистрибьютора. Поясню: у меня более 10 лет работы в компаниях-дистрибьюторах (одна из них - компания, которая входит в 10-ку дистри России, + компания, которая является панъевропейским дисти... и др. компании, ключевые дистрибьюторы и вендоры, с которыми выстроены многолетние партнерские отношения). Жаль потраченного времени на людей, которым не требуются сотрудники с многолетним подтвержденным успешным опытом. Люди, принимающие решение о приеме на работу, не владеют необходимыми навыками и данными по знанию ключевых игроков рынка. Всем удачи в поиске) надеюсь, мой отзыв окажется полезным и сэкономит Ваше время.