Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 08.09.15 18:30

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775
Адрес: Россия, г. Красноярск

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Автор: Дмитрий Пылюх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сервис инженер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Могу сказать, что было очень приятно поработать в этой компании. В тот момент, когда я попал в большой город, у меня пал выбор, куда бы пойти работать, и что бы выбрать. Зашел в один из магазинов города Иркутска (на тот момент, я начанал большое путешествие в этой организации с этого города) и написал в буклете на прием работы, что желаю поработать. Не придавая огромного значения, я утопал и забыл про это. Но буквально на следующий день меня пигласили на собеседование и меня приняли. В целом мне нравилась стабильность в оплате, не было агрессии, коей я наслушался до поступления туда, и всегда давали возможность саморазвиваться и предлогать любые идеи. Еще это школа, где учат серьезно и ответственно относиться к своей работе. И главное, когда я перезжал в другой город, мне просто предложили перевестись в магазин, который находился там. Так что рекомендую.

Конечно же были и негативные моменты, которые по немногу пересекались с кризисными ситуациями. Так же это частые недовольные клиенты, с которыми всегда нужно решать конфликтные ситуации, но это нормально, для такой сферы деятельности. И под конец, некие конфликты из-за недопонимания друг с другом. Но это все мелочи.