Отзыв о работодателе «ООО "Ай Ди Групп"» Добавлен: 08.09.15 22:55

Основное название: ООО "Ай Ди Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Руставели д. 27

Специализируются в сфере мерчендайзинга, BTL,промо акций.
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по отчетности, менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Август 2015 г.

месторасположение офиса, частично дружелюбный коллектив, приемлемая столовая на этаже

в отделе менеджеров по отчетности руководитель Кристина - мерзкая тетка с плевательским отношением ко всем и сотрудники в ее отделе умеют только огрызаться.
на менеджера по подбору персонала также как менеджера по отчетности нужно целый рабочий день отработать за бесплатно - "мы посмотрим". Далее руководитель постоянно отсутствует представляют его только по имени. Трудоустройства на 2 месяца по гражданско-правовому договору об оказании услуг, который составлен безграмотно и ответы на резонные вопросы по договору руководитель отдела персонала дать не может. Во-первых, вы заключаете договор с ООО "Петросервис" от имени директора Головина Ольга Олеговна, которую вы в глаза не видели. Во-вторых, указано про акт-сдачи приемки, что фиксированная плата в 22000 руб может быть уточнена - уменьшена их словами "окончательная сумма оплаты после акта сдачи" но не прописано чем это уменьшение может быть вызвано - на словах был ответ "штрафы и опоздание"
Самое главное реквизиты указанные в договоре огрн и инн проверяла на официальных источниках налоговой - такой петросервис не выдает!!! И последнее что меня убило - там где должны быть указаны мои реквизиты банковской карты номер счета "вы здесь ничего не пишите, просто паспортные данные и подпись, а выплачивать мы будем с рук" . Для полной картины - каждый раз при моем вопросе руководитель отдела кадров бегала и звонила в бухгалтерию - так она бегала не менее трех раз - отличный руководитель!!!