Отзыв о работодателе «Элвес» Добавлен: 09.09.15 11:01

Основное название: Элвес
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов
Автор: ......... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ест над чем поржать

Итак здравствуйте мои юные друзья! не будь здоров и ты вурдалак константин геннадьевич. как и было обещано - история про Стукачахолуяжополиза витю гиберлинка и достойного его хозяина кгф! помнишь гиберлинка кость ? оооо ! вспомнил! по запаху слышно ! жил да был в самаре - городке витек и работал он у кгф экспедитором , возил товары, проебывал весы и прочие прилавки потому как особыми талантами не блистал . но отличался он зато великой подлостью, чем конечно же федотову и приглянулся ! и решил федот использовать его по прямому назначению и посылал в Москву,где работали как уже говорилось ребята честные ,но не очень умные,потому как умные на упырей не работают. и приезжал витек в Москву на склад и садился с Москвичами за стол ,жрал, пил за их счет, а вернувшись в Самару хозяину докладывал-кто что про него сказал,насколько минут кто на работу опоздал или напротив раньше ушел ,ну и прочие интимные подробности ,которые такому ,не побоюсь этого слова рачительному хозяину как костя конечно же знать крайне необходимо дабы на "законных" основаниях зарплату людям не выплачивать. ну и как то так само собой получилось, что кого то федот уволил (без зарплаты конечно как и положено ) кто сам послал на хуй эту компашку ,но только некому стало работать и назначил кгф витька НАЧАЛЬНИКОМ !!!!! и стал холуек наш начальствовать,но так как особыми талантами как вы уже знаете не блистал, а сказать честно так был сказочным .долбоебом то начали с ним происходить разные курьезы. так например намекнув грузчику Азербайджанцу на недостойное ,я бы сказал распутное поведение его (Азербайджанца) матушки ,вдруг оказался начальничек наш в травматологии ,где заботливые врачи наложили на его поганую харю что то около 20 ти швов, отчего будем честны рожа его благовидней отнюдь не стала! кстати интересная подробность - посоветовал кгф холуйку свому с грузчика денег запросить, так как по его мнению ходить с разбитым ебальником не зазорнно, ежели за это денег дадут . и запросил витек 20 тыр за то что он из ментовки заяву заберет! на что азербайджанец охотно согласился ,после чего спокойно уехал к себе домой! никаких денег конечно не дав, за что респект ему и уважуха! после этого смешного случая у витька было много интересных приключений- так например вместе с другим холуем федотовским кемлыком (позже так же уволенным без денег ) продали они налево .. а может и направо кондиционеров на 180 тыр . по ценам 2005 года ,чему конечно же федотов был весьма рад! ну и апогей карьеры сказочного долбоеба- забрал он из сейфа (того самого ) 50 или 60 тыр. и был таков! искали его прохожие ,искала милиция, сам федот в Москву приезжал с собакой своей верной (дима гранкин ее звали начальник сб потом был) по следам искали да так и не нашли . так что попал кгф что называется на деньги . чему мои юные друзья мы конечно же рады ! нет ? Какова же мораль в сей истории ? ДЕРЬМО К ДЕРЬМУ ЛИПНЕТ!!!!!!!!!! НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ В ДЕРЬМО РЕБЯТА ! держитесь подальше от элвеса и лично константина геннадьевича федотова !! засим до свидания, и до новых встреч .