Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 09.09.15 14:23

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

никаких

Самара. В Магните не нужны продавцы, они просто так собеседования проводят, отдел кадров создает видимость работы и рублей по 300 получает за вашу анкету. Сами подумайте, стоят очереди на собеседование, а увольняться пришла только 1 женщина. Хозяин Магнита, магнат из Краснодарского края специально придумал так, чтобы издеваться над русскими женщинами. В магазин специально не принимают грузчика и бабы тяжести таскают на себе. Была бы ставка грузчика-продавца для мужика, он и продавец, и грузчик. Я считаю, что это экстремистская организация, так как отсутствие грузчика выглядит преднамеренным, тем более, жалоб много поступает. Наверное, нужно найти этого магната из Магнита и вставить ему хуй в рыло. Анкета вообще незаконная, работник оформляет только личную карту после трудоустройства, такие анкеты не предусмотрены законодательством, лохи же согласны выкладывать о себе все личные данные, включая номер паспорта. Базы по анкетам потом продаются, вот откуда поступают звонки на телефон с предложением услуг, но уже из сторонних организаций.