Отзыв о работодателе «"Детский Мир-Центр"» Добавлен: 10.09.15 09:09

Основное название: "Детский Мир-Центр"
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Телефоны: (8482)517471
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Адрес: Россия, г. Москва, Авиапарк

Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

Замечательный директор, коллектив, зам.директора.
Работа была первая в жизни, ни о чем не пожалела. Проработав там 10 месяцев обзавелась новыми друзьями, хорошим опытом работы. Все требования как к работнику были вполне приемлемы. За удачное прохождение тестов получила надбавку к зп. Первое время учили меня, потом новых работников обучала я, само собой за это мне не доплачивали, но было приятно что именно мне доверяли эту задачу. Почти все время работала на кассе, никаких "косяков" кроме моих личных не было. Отношение начальства было восхитительным, никто просто так, от нечего делать не придирался. Совмещать с учебой было очень просто, естественно часы приходилось отрабатывать в свободное время. Если просили задержаться или выйти - "отдавали" эти часы или дни. Увольняться не хотелось, пришлось. Когда уходила директор сама просила остаться. Весь коллектив провожал в расстроенных чувствах.
В общем, не верьте тем кто говорит что работа ужасная, все всегда зависит от вас.

Нет