Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 10.09.15 19:41

Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Должность: МПФП
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Как повезет

Работал почти два года, поменял три торговые точки, и накопилось у меня столько историй, что все рассказать, то не поверите. Начиналось все не сравнительно неплохо (до 2015 платили 25000-40000), только вот потом ужесточились обязанности и зп покатилась в низ, хотя выполнялись, куда большие планы и перестали платить за переработки.
И так общая картина: 1 График будет очень плавающий, в любой момент могут позвонить и приказать идти работать, поверьте, вас замотивируют и порой не очень хорошим; 2) зп. От 0-до 40000. Могут оштрафовать за все, если повезет с руководителем, то лишь наполовину. Каждый месяц будут вычитать за инвентаризацию, товар пропадает на раз-два ;) и не думайте, что вы суперкрутые и у вас такого не будет, ну в крайнем случае в ваш выходной. 3) будите увольняться шансы что заплатят 50/50. Мне заплатили 2 тысячи!!! 4) Отчеты и ещё раз отчеты. Каждые три часа нужно что-нибудь да отсылать руководству, а если РТТ (руководитель) на выходном, то готовьтесь все делать за него (разборки со скандальными клиентами, заявки в IT, фотоотчеты, оформление ТТ, и многое другое). 5) вы когда-нибудь пробовали поменять на самых разных товарах ценники в количестве 50 за час? Попробуете!! И не забываете о наплыве клиентов ;) большинству срать, что вы не успели, и выкручивайтесь потом, как продать подешевевший на 500 рублей чехол(придется доложить в кассу с кармана). 6) компания эта разваливается, так что не советую… как и покупать там продукцию по статистике один из трех телефонов возвращается обратно! Делайте выводы!