Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 11.09.15 11:15

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Должность: Сервис-инженер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Крутой менеджер Сервисной зоны, которому не насрать на своих подопечных, готов был всегда помочь и выручить. Было над чем поржать. Коллектив Сервис зоны вполне адекватен. Если быть хитрым можешь быть весь день на проёбе и получать за это полный оклад + премию!

Коллектив всего магазина просто стадо зверей, которым просто насрать на свои косяки и на работу в общем, ну то есть как, накосячил - ничего ни хочу знать мне похуй идите на сервис там вам всё исправят. Коллектив готов просто за милую душу подставить друг-друга, менеджер отдела Digital просто самый большой жополиз начальства и строит из себя физика-ядерщика, мол я Дартаньян, все пидарасы, доставка работать не хочет ни в какую, просто наплевательское отношение как к клиентам так и к работникам сервиса, была с ними и начальством очень интересная история - (Вкратце) - Должна была доставка вывезти телек за 200к рубликов, который у меня прошёл по обмену/возврату, ждали мы его 3-4 месяца, в конце-концов начальство сослалось на то, что мол вот я должен заказть тачку и вывезти его сам, в свой выходной, зимой в -30, за свои же деньги без какой либо компенсации или же они повесят эти 200к рубликов на меня. Были моменты, когда работа вся сделана, на сервисе сидит 5 человек работы нет, но не тут уж было, начальство сослалось на то, что если я хочу работать далее в их конторке и получать деньги, когда нет работы на сервисе я должен пахать на складу или пока-прощай. Был один кадр на сервисе полный не адекват сотрудник, которому насрать на всё, вечно кислая рожа, проработал там 15 лет, у меня шёл 6 месяц работы, и этот "специалист" со стажем 15 лет опыта, втирает что VGA(синий провод от монитора к системнику) это не разъём для монитора, однако в мониторе только такой!!!!=DDD Ещё это чудо взяло на ремонт на месте iPad за деньги в свой карман, просидел он с ним, если не спиздеть часов 5, пока я наблюдал эту картину мне было и смешно и ужас как бесило, ну ты же работаешь там 15 лет, ты что совсем идиот, в конце-концов не выдержав такой напор идиотизма, я взялся за его работу, т.к. уже и клиент орал и капал на мозги на сервисе, что его планшет ремонтируют 5-6 час. В общем у меня всё благополучно получилось, клиент отдаёт деньги не мне(тому кто сделал работу), а ему ну и что могу сказать поделиться он даже не подумал.)))))Ещё он любил сходить на 4 часа на обед "кофе попить". Все типичные магазины техники работают как вся Россия "не ну если что чо нить придумаю" или "будь что будет" ну или "ииии таааак сойдёт", работники работают по 15 лет и даже не знают простые внешние сокеты мат. плат, видеокарт, звук. карт. Обучения никакого, однако просят проходить аттестацию на отлично, что не реально, скажем так, настроить сетевое оборудование пожалуйста, но как и зачем установить слив на стир. маш. меня никто не обучал и не посчитал нужным. Вывод: перспектив никаких, З/П постоянно идёт на понижение, сотрудниками манипулируют как хотят, коллектив не обучен, карьерный рост - сказки Андерсона. Оттуда ушёл, теперь работаю в Московском Сервисном Центре, не жалею что ушёл.