Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 14.09.15 23:17

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Новгород, гипер маркет

Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

положительный отзывов просто НЕТ!

читаю отзывы на сайте и удивляюсь! я работала в сети магазинок "магнит" чуть меньше года! в должности продавца! большего ада,я не видела,чем эта работа!!! рабочий день 15ч!!! (говорят что переработка оплачивается, но это только слова). из часа перерыва,который тебе обязаны предоставить ,ты отдыхаешь МАКСИМУМ 15 МИН.(остальные якобы время на перекур,но я НЕ курю, соответственно на др. 45 мин меня и не отпускали,спасибо что хоть в туалет разрешали) , и то как тебя старшая смены отпустит!! не дай Бог задержишься, уже начинаю ворчать,что слишком долго!! рабочий день начинался у меня с 6 утра,т.к. нужно кучу снять просрочки,а оплачиваемое время начиналось только с 8 утра)))) а заканчивалась смена около часу ночи! маг. закрывается в 23.00, а ты должна после закрытия все намыть,убрать),затем нас развозило такси!! которого мы могли ждать мин 40 -это минимум)
теперь можно рассказать об обязанностях продавца - кондитерского отдела!!
1. снятие просрочки
2 подготовка продукции к продажи
3. обслуживание клиентов(которых всегда очень много,а ТЫ В ОТДЕЛЕ ОДНА)
4.отгрузки на 4 гипер маркета
5. так же в гипер маркете,своя продукцию кондитерки,которую ты должны выставить+упаковать+ простикировать+взвесить
6. следить за ценниками(они вдень могли по 2 раза меняться,не уследила,разницу со своего кармана плати)
7 ведение документации
8 и наконец к концу рабочего дня, ты должна все намыть,убрать
и это только малая часть обязанностей которых я описала.
и теперь самое интересное,как вы думаете сколько там зп???? обещают то от 23000,а по факту 17 000!!
а теперь подумайте, нужно ли вам все это за 17 .000,когда на ногах по 15 ч.,ноги просто отваливаются!!но сидеть нельзя,везде камеры!!!
а теперь подведем итог!
если вы хотите работать с утра до самой ночи ,в адских условиях, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГНИТ!