Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 18.09.15 14:01

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775
Адрес: Россия, г. Москва, Где-то на Темно-Синей Ветке Метро.

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Автор: Шарль Ожье де Бац де Кастельмор граф д’Артаньян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Единицы сотрудников(те, что помоложе и НЕ женского пола) - довольно нормальные люди, с которыми даже иногда можно поговорить.

Сразу оговорюсь, я не среднестатистическое быдло, но других слов у меня просто нету.
При трудоустройстве: Секретарь-дебил, задержавший документы, просравший трудовую(при увольнении), отказывавшийся нормально и вовремя заполнять нужные документы и вообще постоянно отсутствующий на своем рабочем месте всякий раз, когда был нужен.

При работе: Менеджер №1, Лгун и Жополиз, Менеджер №2 - Долбанная Истеричка. В следствии сокращений, обоих поменяли на одного большого и старого жополиза, который любил всех терроризировать по поводу и без(в 90% случаев - без повода).
Сотрудники склада и "промоутеры" - быдло, причем очень агрессивное. И ленивое.
Сотрудники сервис-зоны - ленивые бездари, из-за которых приходилось отвечать на вопросы, за которые мне не то что не платят, а даже спасибо потом не скажут.
Ложь о зарплате, постоянное переваливание обязанностей друг на друга со стороны "коллектива".
Заклинаю Вас идти в эту сеть даже на пол ставки - это ебанный ад.