Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 23.09.15 15:08

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Услуги сотовой связи
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Пожалуй, нет

Не знаю как начать, короче - это жесть, в сотовом ритейле уже работал, и не думал возвращаться, но поступил в магистратуру и с учёбой совместить самое то, вообщем: на собеседование вопрос о зп описывали крайне поверхностно, как вышел на точку(а поставили на лучшую точку в городе, не знаю то ли опыт по влиял, то ли просто увидели что болтаю я дай здоров, не суть)вышел я туда на стажировку, мой наставник был парень который работает 3-и года и не упускает возможности кому-либо сказать что за прошлый месяц он получил больше всех 32т, что меня сразу насторожило 32?! и это больше всех, на следующий день вышла директор магазина, подошла, разговорились, она по разговору поняла что я готов на зп от 40 т.к. в прошлом ритейле я получал 60 +- 10 и работал не на вип точке, она меня спрашивает а знаешь сколько тут зп средняя, я говорю нет, она мне 20-25, я сразу чтоооо? Потом пошел с парнем курить с точки, говорю, не секрет скажи сколько в том месяце получил, он говорит 3 месяц работает получил 14т и уже собирается уволиться, еще он по не опытности продал телефон и положил в коробку от такого же, но с другим серийником и щас должен 8т еще, короче я пошел документы на след. день забрал.
P.S. если вы хороший продажник и хотите заниматься этим, не идите сюда, тут работают кассиры операционисты, на продажу тут даже мотивации толком нет, за флагманские телефоны вы получите 50 рублей, меня на второй день когда заходили покупатели отправляли телефон продавать им, потому-что не кто даже возиться из-за 50 не хочет, короче, а кассиром -операционистом хотите быть идите в банк работать, там хоть солидней= ))Ну во всяком случае туалет с столовая есть, а не тут в три погибели будите в квадрате метр на метр кушать в три погибели да побыстрее.