Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 23.09.15 15:29

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Челябинск

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Коллектив, зп, рядом с домом, начальство. Ну зп хорошая - это относительно, 1 месяц работал на мелкой точке получил чуть больше 20, пошел увольняться мне предложили крупную точку, я согласился и уже там получал от 40. Ну карьерный рост, мой директор точки, после моего ухода стал регионалом так-что перспективы есть.

График самый главный минус, работа подходит только тем у кого нет личной жизни 5/2 по 12 часов + на пол часа раньше прийти открыться, с закрытием так же+ на дорогу выходит все 14 часов, ну и если вы заболели и пошли в отпуск, то можно сказать не получите ничего =) Также штрафуют не понятно за что, и если что-то пропадет или украдет, то оштрафуют сотрудника, я когда перешел на другую точку, старую мою буквально через 3 дня ограбили, потому-что там был 1 сотрудник(а по правилам Сетки, на точке должно быть как минимум 2), его отвлекли, а другой просто открыл витрину и унес телефонов на 80т, все списали на сотрудника, хотя должны штрафовать начальство т.к. они создали такие условия что людей не хватало и ему 1 пришлось работать, но всем пофик, козла отпущения нашли и рады.