Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 25.09.15 20:42

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не увидела

Работала в этой компании недолго, но этого было вполне достаточно, чтобы понять все...Начну с процесса обучения, куратор в этой компании производит впечатление неуравновешенной личности, за пять минут лекции она успевала 10 раз сесть, потом встать, потом пробежать по аудитории, после чего взять мяч к и кидать его себе, соответственно Сосредоточиться очень тяжело, рассказывать не умеет совсем, дикция никакая, с одной мысли переходит на другую, понтов зато очень много. Руководителю этого КЦ и так на месте хорошо, менять что-то он не хочет, а может просто и не знает, текучка бешеная, а они и не знают почему. Обратной связи о своей работе я не получила ниразу, как можно не допускать ошибок, если никто не говорит в чем они, из чего складывалась Премия тоже непонятно, все размыто...работы в команде нет, ибо и команды нет и никому этого и не надо, работают по старым и примитивным шаблонам, которые сейчас не используются нигде. По поводу старших смен, хочу отметить Наташу, да пусть она и молодая, но всегда приходила на помощь, это единственный плюс, во всем остальном, товарищи, делать там нечего...если вы хотите в конец деградировать, то вам туда) кто хочет развиваться и совершенствоваться, ищите другие места, они точно есть!