Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 22.04.11 12:41

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Иркутск, г тулун

Автор: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

деньги получила реально, чему очень удивилась. 2500р наверно было в прошлом году, точную сумму не помню. за то, что "подключила" свою знакомую к этому бизнесу. работать дальше не стала, тк стало не интересно, не хочу навязывать людям, наверно такая специфика продукции. но продолжала общаться с людьми, которые в этой компании. цена на продукцию высокая, хотя результат офигенный - я пользовалась набором от морщин - после использования думала деньги на ветер выбросила - через полгода спустя реально убедилась, что "молодею", кальций для ребенка одна упаковка - позволила год!!! водить дочку в сад без простуд. для работающих родителей это просто суперподмога - не выстояли мы только ветрянку- ну, тут уж не уедешь не уйдешь- причем заболела последней в группе. ну и цинк в капсулах спас от странной простуды от кондиционера машины - такая раздирающая боль в горле была, что при сглатывании слюны ночью просыпалась от боли каждую минуту - кошмар короче, голос пропал, уже думала - рак горла что ли. насыпала содержимое этих капсул в горло и рассасывала каждые минут 15. почти к вечеру я была здорова- офигела - как круто помогло. а работать все равно не стала - не любят у нас сетевой маркетинг- не хочется без конца уговаривать и биться лбом о стену.

по- моему нет. товар вовремя, люди общительные - некоторые через чур убиваются уговорить меня на что-то, но я трудно внушаемая наверно. я сама торговый представитель что хочешь продам кому хочешь. офис нормальный, скорее просто место выдачи продукции и стыковки людей.