Отзыв о работодателе «суши весла, ООО» Добавлен: 30.09.15 16:39

Телефоны: 8-029-302-12-12
Адрес: Беларусь, г. Минск, г.Минск, ул. Я. Коласа, 37

Доставка суши
Должность: Повар-сушист
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Очень здоровский и дружный коллектив может попасться, если вы будете работать не в "Айсберге" и не на "Притыцкого", за счет которого у меня и осталось хорошее впечатление. Можно за полгода хорошо поднять свою категорию.

Работа "2 через 2" зачастую уже подразумевает, что работать ты будешь на износ, и эта работа не исключение. Работал исключительно ночью, за гроши, по 4 дня КАЖДУЮ неделю (приходил домой в 10, просыпался в 18 30 и к 20 00 снова на работу), потому что была постоянная текучка, многие увольнялись, и больше некому было работать. Депрессия держала меня постоянно, терял вкус жизни, работа выжимала абсолютно всю радость и энергию из меня. Вот так за полгода работы, из жизнерадостного парня я превратился в апатичного меланхолика. Я, как творческий человек, этот этап жизни запомнил по особенному, но проходить его заново мне уже совсем не хочется.

Но, стоило мне только подать заявление на увольнение, как моя жизнь снова обрела краски. Сейчас эти времена уже давно позади, и работа у меня уже совершенно другая.