Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 01.10.15 12:50

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Истра ул.Ленина 13

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Наталья Стерелюхина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ЗУМ
Дата начала работы: Апрель 2014 г.

не считая Ума все остальные ответственные работники.

Я боюсь потерять работу из-за УМА-САМОДУРА....... У руля магазина стоит не компетентный человек. Вся жизнь в магазине вращается только возле одного человека,который является любовником УМА-это грузчик.Если грузчик не доволен кем-то из коллег,этого человека либо переводят на другой магазин,либо увольняют,при этом некрасиво подставив. Людей УМ увольняет и по лишь личной неприязни к человеку. За не выход на работу по уважительной причине (больничный) УМом с сотрудника взымается штраф в размере 3000 рублей.Хочется рассказать о том,что УМ,грузчик и менеджер Ранова (когда последняя приходит на магазин) происходит употребление спиртных напитков на складе или в столовой,при чем это как правило элитный алкоголь. При мне было уволено:товаровед,два ЗУМА,и 4 кассира.Один кассир был уволен за то,что она имела не осторожность влюбиться в грузчика.Происходят постоянные подставы и кассиров и администрации магазина. Ум может войти в главную кассу и взять из сейфа сумму денег какая потребуется,сказав,что вложит деньги позже.Планерки не проводятся вообще! Не ставятся задачи на день перед сотрудниками,персонал предоставлен сам себе,в то время как УМ проводит время с грузчиком на складе,при этом забрав ключи от склада с собой спустившись на склад на грузовом лифте.Умом каждый день выносится для своей семьи и для грузчика отдельно не оплаченный товар.Это можно легко отследить по камерам.Все все знают и видят,но молчат и боятся.Я устала боятся и ходить на работу без желания.Очень хочется надеется на то,что кто-то примет во внимание все то,что я здесь написала.НЕ ХОЧЕТСЯ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!