Отзыв о работодателе «ТМ «У Палыча»» Добавлен: 01.10.15 15:08

Основное название: ТМ «У Палыча»
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Новогиреево - Офис

предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого
Автор: Колумб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Прочитал все отзывы и как я и думал здесь их оставляют только необразованные чувачки, которые работают на производстве или в магазине и т п.
но имейте ввиду адекватные образованные и имеющие опыт в серьезных компаниях люди - здесь вполне себе ценятся такие сотрудники. даже не читайте что там Петя сторож вопит что ему мол и то не так и это не так. это все касается только персонал вне офиса.
а в самом офисе все весьма прилично. да, строение может и не самое топовое, но рабочее место у всех приличное. в общем если ваши амбиции заканчиваются работой в униформе, тогда мне сказать нечего, не знаю что там работяги делают, но уровень их развития можно определить очень быстро по их речи )
а если вы человек с образованием и идете на серьезную позицию, а здесь такие есть, не часто, но открывают, тогда и ЗП будет не такая как тут пишут а около 2 тыс долларов

есть некоторые минусы самого места работы, но они не на столько существенны. повторяю еще раз я не говорю про производство, магазины и прочее, я говорю про работу в офисе. стремитесь!