Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 01.10.15 21:51

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Че_хова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Упаковщик
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Крупная сеть

После этого перестала покупать продукты в "ЛЕНТЕ"
_______________________________________________________Было такое время, очень нужны были деньги. Решила подработать в крупной сети магазинов. Выбор пал на "Ленту". Пришла на собеседование, заполнила анкету, девушка, которая принимала на работу оказалась очень дотошная: когда закончились вопросы профессионального характера , начала лезть в личную жизнь (замуж я или нет, а почему я не замужем? а собираюсь? а почему не собираюсь), в общем добрались кое-как до дела. Дамочка сказала, что в данный момент свободная вакансия упаковщика, я согласилась.Затем были слова: "мы проведём Вам экскурсию трёхчасовую." Думаю: "Что за экскурсия такая 3 часа? Я даже по Колизею меньше ходила", ну да ладно. Отвели меня в хлебный цех, напялили халат,шапочку и отправили смотреть как хлеб упаковывать, через двухминутную презентацию меня заставили упаковывать хлеб, булки,батоны и пр.хлебобулочные изделия. МЕНЯ, не спросив у меня МедКнижку, МЕНЯ - человека с улицы,МЕНЯ - человека с грязными, по сути, руками, заставили упаковывать хлеб, который люди потом кушали. Это меня еще больше удивило. Задала вопрос ПОЧЕМУ? Они даже слушать не стали, сказали, что хотят меня увидеть в работе. В общем, через 3 часа моей практики, я сама оттуда свалила (если бы я не засекла время, мне бы даже не сказали, что время прошло). Сняв с себя халат и шапочку, я подошла к "экскурсоводу" и спросила:"НУ?" На что та мне ответила:"Тебе сложно было , я видела. Ну...мы позвоним тебе". Моему возмущению не было предела. В общем, использовали меня в качестве бесплатной рабочей силы. А люди потом ели хлеб, который я завернула грязными руками! Это хорошо, что я не больная и не заразная, а таких- дураков, как я ,наверняка, много. В общем, всем ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!

p.s. после этого перестала покупать продукты в "ЛЕНТЕ"