Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 05.10.15 10:51

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Москва, Подольск их курсантов 17 с 2

Автор: Tinve (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ИБ
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000

Работа-не бей лежачего. Хочу заступиться за Максима. Тут был отзыв, где про данного тренера говорили не очень хорошо. Выскажу свое мнение. Да,это правда что он говорит чтоб все сами читали. Да, это правда он не сюсюкается с обучающихся как со студентами вузов. Но я нашла в этом плюс для себя: такое же отношение ждёт и на работе. Так мы плавно перешли к минусам.

Коллектив гнилой до безобразия. Тебе в лицо могут улыбаться, а за спиной говорить такие ужасные вещи, что уши сворачиваются в трубочку. Зарплата серая. Выплачивает 2 раза на карту и 2 раза на руки. В первый месяц обещают 30т.р.фикс. ага,щас. Дали 20 и сказали что столько и начислено. Потом вобще ужас. Коллеге дали 2т.р. в аванс и все. Все,Карл!!! 2 тысячи рублей! На полмесяца! Попробуйте прожить на такую сумму. Другой коллеге дали 4т.р... Потом насчёт трудоустройство по тк. У нас общались забрать трудовые после месяца работы. Я отработала 3 месяца и Трудовая у меня на руках до сих пор! Заключили трудовой договор. Короче бегите. Ребят,серьёзно. Это шайка недобросовестных уродов просто. После того как я написала заявление и получила свою, можно сказать, нищенскую подачку, я решила просто валить оттуда. Вернее наоборот:) моя нищенская подачка вынудила меня валить.После чего мне посыпались угрозы! Я ничего от них не хочу. Зарплату за последний месяц и увольнительный расчёт пусть засунут себе в нужное место.