Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 06.10.15 15:48

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Павлодар

Автор: Рита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Здравствуйте, я сейчас хожу на встречи сотрудников компании QNET. вышла в интернет почитать отзывы... кошмар, люди..))))
вы пишите что они говрят много и быстро - ...смешно чтото - все люди разные, на первой встречи у меня была очень спокойная девушка, никто не давил не мучал - вы о чем пишите вообще???

на вторую встречу я сама попросила свою коллегу приехать ко мне домой - потому что я не успевала - дома ребенок - спал - оставила с сестрой - поговорили в машине - ну и что - мне главное разобраться. на третью встречу я снова пришла в офис.мужчина говорил довольно быстро - не спорю. но все понятно. как можно вообще обсуждать скорость речи - это индивидуальный человеческий фактор.
ну смешные вы...
насчет пирамиды - вообще не вопрос. я сама по образованию юрист - и я вам говорю. это не пирамида)))) вы просто не знаете что такое пирамида.
компания владеет собственным университетом - который готовит ДОКТОРОВ!!!!!с международным ДИПЛОМОМ!!! ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ?
НА СЧЕТ РАБОТЫ - САМОЙ СПЕЦИФИКЕ - РАБОТА СПЕЦИФИЧНА, потому что да, изучать мир путешествий и как отправить человека отдыхать , пояснить бизнес план другому человеку, знать все о компании и т д - на это потребуется время - не знаю - чтото меня не впечатлили матерные и кричащие отзывы негативные - я сейчас еще не всю сумму собрала - хочу зарегистрироваться. и я буду делать этот бизнес. все просто в нем.

нету