Отзыв о работодателе «отель Метрополь» Добавлен: 07.10.15 20:50

Основное название: отель Метрополь
Телефоны: ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, 2. МОСКВАТЕЛ. +7 (499) 501 78 00ФАКС. +7 (499) 501 78 37/38

Отель
Автор: Андрей Устинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нету

Отель после ремонта не изменился! Как был свинарником для лохов, так и остался!
Пытались устроиться в отель...!
Начнем с того, что отдел кадров включая трех женщин в смене не могут набрать персонал в отель , потому , что они вечно не в кабинете! Дозвониться не реально! Писали, звонили, приходили и все напрасно !!!
Связались с заместителем управляющего отелем, Андреем Федоткиным (фамилия сама за себя говорит) . Он общаясь через секретаршу, которая сидела от него в метре (было слышно по телефону) , все перенаправлял меня в отдел кадров (идиот!!!) , когда ему было сказано, что кадровиков целый день нет на рабочем месте!
В итоге пришлось ему взять трубку. Он начал выгораживать кадровиков, что они все правильно делают (не работают ).
А вы мол ждите дальше.
Я ему сказал, что в отель персонал так не наберете, если каждый будет дозваниваться через всевозможные телефоны и связываться с вами, уважаемый бездельник Федотов Андрюша!
Замечу, что персонала требуется в этот отель во все службы! Но Федоткин Андрюша (зам.управляющего) , не особо парится по этому поводу! Ну а что ...бабки капают, а он сидит на стуле рядом с секретаршей в 5* отеле и ничего не решает!
Вот такой господа сервис и такие управленцы в отеле!
Пригрелись там они по блату! А в реале бы его коленом под зад бы выкинули из отеля! Такие работники нужны только если сторожить в КПП сидеть!
Федотов Андрей ! Вам бы в охранники пойти работать и крассворды разгадывать а не отелем управлять!
Долбаеб конченный!

Проходите мимо этот Метрополь! Там люди ничего не решают!
Спят в одном ботинке