Отзыв о работодателе «"Империя праздника" Ставрополь» Добавлен: 09.10.15 02:55

Основное название: "Империя праздника" Ставрополь
Телефоны: 500-542
Адрес: Россия, г. Ставрополь, Ул. Бруснева 11Б

Организация праздников, свадеб, торжественных мероприятий
Автор: Сергей. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фотограф
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Их мало. Неплохой коллектив но постоянно меняющийся, творческие люди.

1. Директор - Елизавета Авдеева. Подлая двуличная и лицемерная ..... (слово вставьте сами)
В лицо говорит одно и улыбается, за глаза совсем другое. Работников не ценит, в случае проблем бросает на произвол. Большинство работников даже не оформлены. Личной жизни и семьи у работников быть не должно, должны только пахать на нее и бабки приносить. Умело плетет интриги за спиной.
Сотрудничать с компанией я начал как фотограф. Позже привел туда и свою жену (кстати эта компания и организовывала нашу свадьбу). Помимо фотосъемки свадеб бесплатно снимал все их мероприятия и за чисто символическую плату взялся довести до ума их сайт (ну раз уж мы с женой там вместе работаем....) Проблемы начались после того как я взялся за их сайт. Больше чем за год от них было всего 2 заказа по свадьбам и несколько мелких по мелким праздникам... позже одна из уволившихся менеджеров объяснила почему: Елизавета Авдеева дала указания менеджерам не предлагать меня на свадьбы "потому что тогда времени не остается сайтом заниматься...."
Кроме того, у нас возникли разногласия по поводу работы моей жены. Мне не нравилось условия в которых она работала и то чем ей приходилось заниматься и я сказал это непосредственно директору.... После чего стал врагом номер 1. За моей спиной Елизавета настраивала мою жену против меня, плела интриги..... в общем результат - мы с женой развелись. Теперь она делает там "карьеру" (а именно - юбку перед мужиками задирает и пашет с утра до ночи, что собственно от нее и требовалось)
Кстати таких примеров общения с этим работодателем могу привести массу, и очень многие уволившиеся оттуда люди могут подтвердить как мою историю, так и рассказать свои. Если кому интересно - дам их контакты - пообщайтесь.

В общем если вы хотите получить кучу головной боли, никакой социальной и чисто человеческой поддержки, да еще и после ухода кучу помоев на свою голову - Империя Праздника - это для вас. Экстрим обеспечен!!!! ))))