Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 12.10.15 15:11

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Воронеж

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хорошее в этом проекте, что пройдя школы обучения применив определенный ценз на курс обучения дает возможность взглянуть другими глазами на реалии. Отнести все эти заслуги в пользу компании нет возможности т.к. это труды авторов которые используют в обучении ничего общего с данной компанией не имеют.

Да компания хорошая! Только цены на продукцию
переоценены т.к. очень много посредников. Достаточно взглянуть на фин.план чтобы это понять. Лидеры - каста сидящая на потоке со всей родней и изучающая работу мозговой деятельности человека и воздействия на него с целью манипуляции. Лозунги надо фигачить ради их хорошего будущего т.к. они себе определили долгих лет жизни и прошли по головам тех которые им это оплатило. Цель "Золотой Телец" при этом ни слова о милосердии и декларация что "Мы создаем рабочие места" (опустошая Ваши кошельки) под видом оздоровления Вашего организма. Хорошая новость производитель уже устал от них и начал продавать товар минуя так называемых работодателей. Всем удачи!