Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 13.10.15 20:03

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ВСОЧЛ
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ДМС и тот голимый, оплачивают по минимуму.

Ребята не губите свои нервы, не идите в Сбер работать. Я проработал в Сбере три года при чём как только пришел сразу посадили на кассу без обучения без сертификатов. никто ничего не объясняет, всем плевать как ты будешь работать, а ответственность очень высока. на перерыв уйти невозможно работал по 12 часов в день постоянно голодный. стоит только уйти прибегает руководитель и кричит: "У нас красная тактика выходи потом пообедаешь", а этого потом не наступит конечно, клиентопоток очень большой. В следствие чего ошибки, недостачи. редко конечно но бывало со всеми даже с самыми внимательными. Из-за одной такой ошибки меня уволили по статье утрата доверия, хотя ничего криминального в ней не было и служба безопасности ничего мне толком не обьяснила за что меня увольняют. теперь придется в свои тридцать лет менять трудовую и про банковскую карьеру забыть. Так что имейте ввиду Сбербанк прогнил насквозь.