Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 14.10.15 03:18

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Москва, Рязанский проспект ,тц город

Автор: Алексей Носков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Да их не было))если честно по приколу решил пройти там собеседование,зашел с другом жгут боксерский купить.

И так...понеслась))ждал узбека директора 20 минут....заполнил анкету,прошел к нему в офис,и началось....нес полнейший бред!!!спрашивал с кем я живу,кем я себя вижу в этой компании ,кем я буду через пять лет....че вообще происходит????почему директор узбек??????ну да ладно)))потом открыл мою трудовую(работал продавцом-кассиром в спортивном магазине два года,в знании товара утру нос любому продавцу из спортмастера.....слыша какой они бред несут покупателям....),и этот вафлежуй(прости братан,но ты такое впечатление на меня произвел ) ,начал спрашивать почему уволились,туда-сюда.....объяснил что решил поработать по профилю своему,мне не понравилось ....после всех этих тупых вопросов,он начал меня напрягать очень сильно.....сказал что вакансии кассира нет,есть продавец,на что ему в жесткой форме было сказано нет,спрашивал готов ли я работать ночью,на что я ответил:я вообще то кассиром хочу устроиться,а ночью спать и отдыхать надо,и венец всего собеседования!!!!он спросил у меня чем отличается мяч для миньки и мяч для большого футбола .....я ему дал ответ,пусть немного и в грубой форме))))потом мне все этот же узбек говорит что нужно ехать на Смоленскую ,еще на одно собеседование ....после этого я забрал у него свою анкету,и сжег ее на улице))в общем не понравился ни директор,ни отношение,да и продавцы ни але.....даже не профессионалы своего дела.....кстати,оклад маленький,график стрёмный ,будешь умирать за проценты,так что я бы лично не советовал туда идти работать)всем удачи в поиске работы!!!