Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 14.10.15 22:20

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Иваново, Карла Маркса

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Не равнодушный. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Форменная одежда
Вкусные обеды
Своевременная, белая зарплата
ДМС
Всё по ТК

Казалось бы всё нормально, работать можно. Работа есть работа. Цели, задачи, ясны и прозрачны. Куда идём, зачем идём, как идём..... Работаем! Но..но... Как это обычно бывает, что кто то работает,а кто то паразитирует. Руководить - не значит, тупо ходить и отдавать тупые бессмысленные команды. И тем паче, цинично издеваться над нижестоящими по должности людьми. Людьми,а не скотом и быдлом. Почитал отзывы о нашей родной Ленте на Станционной. И как не прискорбно, по большей мере они правдивый. Яркий тому пример, ситуация в ОКР. Сколько здесь написано об их руководителе Анатолии Хохрякове . Легендарная личность!! И до сих пор у штурвала! Руководит! "Полезный" вилно, и особо ценный сотрудник. Руководитель с большой буквы "Р". Правда мне кажется , что руководить ему скоро будет не кем. Бегут от его люди, бегут. Вот Алексей был, с весны они вместе работали. Уволился, наверное достал его шеф. На днях ещё один ОКР уволился,следом. Слышал , что скоро ещё несколько человек собираются уходить. Не хотят люди работать с глупостью безграничной, исходящей от Анатолия,красавца нашего. Куда его руководство смотрит, не понятно и не ясно. Возможно у его покровители, на верхах. И останется наш красавец в скором времени один, как старуха у разбитого корыта, опираясь на своего коллегу Романа, из кабинета напротив. Хотя, он и на его раньше орал благим матом. Сейчас не видно. Может быть подружились.
Эпилог. Дайте нам ещё пару руководителей, подобных Анатолию, и через месяц от ТК один фундамент останется. Это существенный минус нашего гипермаркета.